Gerhard Schüring HausBau GmbH

Weizenkamp 1
32107 Bad Salzuflen

Tel.:  05222 36 33 4-0
Fax:  05222 36 33 4-29
E-Mail: infogshausbaude

KONTAKTFORMULAR

pinterest Youtube Instagram Youtube

Gerhard Schüring HausBau GmbH

Gerhard Schüring

Dipl. Betriebswirt

Geschäftsführer

Tel: 05222 36 334-0
infogshausbaude

Sven Brinkhaus

Staatl. geprüfter Bautechniker

Bauleitung

Tel: 05222 36 334-13
Mobil: 0170 334 799

sven.brinkhaus@tc.de

Mandy Sonnenberg

Buchhaltung / Technischer Innendienst

Tel: 05222 36 334-14


mandy.sonnenberg@tc.de

Rebecca Johannmeier

Technischer Innendienst

Tel: 05222 36 334-16
rebecca.johannmeier@tc.de

Bernd Ahlborn

Hausverkäufer (IHK)

Tel.: 05222 92 35 59
Handy: 0171 7 27 37 39  

bernd.ahlborn@tc.de

Björn Sonnenberg

Hausverkäufer (IHK) & Finanzierungsservice

Tel.: 05232 69 80 19 5
Handy: 0170  2 87 47 05 

infosora-finanzvermittlungde
bjoern.sonnenberg@tc.de


Folgen Sie Björn Sonnenberg auf Facebook

Dirk Vana

Haustraumerfüller
Town & Country Franchise - Partner
IHK - Zertifizierter Fachberater

Handy: 0177 566 86 71
dirk.vana@tc.de

Laura Kniesburges


Hauskaufberaterin

Tel.: 05222 36 33 4-0
Handy: 0151 539 488 78

laura.kniesburges@tc.de